正规葡萄京娱乐场网站 - 欢迎光临

当前的位置: 澳门新莆京 > > 互动交流 > 领导信箱

下雪了,气代煤的管道还没有给铺设接头,老百姓生生的挨冻

信件编号: 1636243516 来信时间: 2021-11-07
信件类型: 投诉 姓名: 刘**
内容: 2021年新按气代煤,壁挂炉给按上了,可是到今天为止,管道还没有铺设到户,之前催了无数次,有各种理由,今天雪已经下来了,家里老人孩子生生的挨冻,望各位尊敬的领导尽快督促,让老百姓早一天取上暖
答复情况:
答复单位:城管局   答复时间:2021-11-17

答复意见:

经和反映人联系,管道已铺设到户,目前用户已正常使用天然气。