正规葡萄京娱乐场网站 - 欢迎光临

当前的位置: 澳门新莆京 > > 互动交流 > 领导信箱

王官庄祥和苑

信件编号: 1637296567 来信时间: 2021-11-19
信件类型: 投诉 姓名: 候**
内容: 祥和苑物业强制交取暖费 不交费停水停电
答复情况:
答复单位:王官庄镇   答复时间:2021-11-25

答复意见:


接到投诉通知后,我镇立即联合县物业办共同与祥和苑物业沟通处理,该物业公司保证以后绝对不会做出有损业主合法权益的行为。同时,镇政府与县物业办已将结果告知了投诉人侯先生。