正规葡萄京娱乐场网站 - 欢迎光临

当前的位置: 澳门新莆京 > > 互动交流 > 领导信箱

青阳樾府施工进度

信件编号: 1644928698 来信时间: 2022-02-15
信件类型: 咨询 姓名: 杨**
内容: 青阳樾府 环湖位置楼盘与2020年夏天开始售卖,直到现在仍然没有施工进展,何时才能交房,请求开发商公开施工进度!!!
答复情况:
答复单位:住建局   答复时间:2022-02-20

答复意见:

收到交办卡后,县住建局高度重视,县住建局监察大队第一时间安排工作人员与反映人电话沟通,反映人具体询问的是青阳樾府B13号楼的施工进度情况。经住建局监察大队工作人员与青阳樾府开发建设单位核实确认,该项目B13号楼预计2022年6月份开始施工,已将该情况反馈给反映人,反映人表示理解。